На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спорт Уик-Энд

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    Журналисты - не стану называть их стервятниками - скажу помягче. Это персонажи, главным стремлением которых в любом и...«Холодный пот пот...
  • Ruslan Zakirov
    Алчный профессионал. Смешно, когда они рассуждают о какой-то преданности к клубам, целуют ромбики и стрелочки, клянут...«Конечно, будет н...
  • Владимир Моргунов
    Сами гимнастки оценили свою половую неприкосновенность ниже "любимого спорта" Он их трахал, а они продолжали занимать...Американские гимн...

Алина Загитова взял интервью у Евгении Медведевой. Без накладок не обошлось

У двух самых титулованных воспитанниц Этери Тутберидзе Алины Загитовой и Евгении Медведевой достаточно сложные отношения. Алина сменила Женю на троне женского фигурного катания, не позволив двукратной чемпионке мира выиграть Олимпиаду-2018. Из-за того, что Тутберидзе не придержала дебютантку, Медведева настолько обиделась, что даже отправилась к новому тренеру за океан. Но затем, после серии неудач, поняла, что не права и вернулась.

Однако к моменту ее возвращения в школу «Самбо 70» Загитова решила прервать карьеру, так что продолжения соперничества не вышло. Ныне, похоже, обе спортсменки уже смирились, что бал в фигурном катании правят другие, более молодые спортсменки (хотя тон задают по-прежнему воспитанницы Этери Георгиевны). Это, видимо, приглушило остроту былого конфликта.

И вот теперь Алина взяла интервью у Евгении в рамках первого выпуска шоу «Ледниковый период», где Медведева решила попробовать себя в парном катании. Сначала Загитова задала вопрос партнеру бывшей соперницы тиктокеру Дане Милохину, а затем спросила у партнерши по «Хрустальному» об ощущениях от парного катания. Но в первом варианте Алина перепутала слова и сказала, что теперь «надо думать не только за него, но и за себя». Пришлось переснимать - со второго дубля все прошло хорошо, сообщает sport-express.ru.

Впрочем, в журналистской карьере Алины бывают не только накладки. Ранее Загитова остроумно ответила на комментарий главы «Самбо-70» Рената Лайшева. Тот сказал, что у Медведевой лучше дикция, потому что она «московская девочка». В ответ Алина выложила в Instagram сторис с книгой и подписью: «Работаю над «московской» речью».

На снимке: без падений не обходится даже на шоу - в первом прокате Милохин уронил Медведеву.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх