На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спорт Уик-Энд

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    Журналисты - не стану называть их стервятниками - скажу помягче. Это персонажи, главным стремлением которых в любом и...«Холодный пот пот...
  • Ruslan Zakirov
    Алчный профессионал. Смешно, когда они рассуждают о какой-то преданности к клубам, целуют ромбики и стрелочки, клянут...«Конечно, будет н...
  • Владимир Моргунов
    Сами гимнастки оценили свою половую неприкосновенность ниже "любимого спорта" Он их трахал, а они продолжали занимать...Американские гимн...

Слив данных о «Спартаке» продолжается: опубликованы суммы зарплат Тедеско и игроков

Telegram-канал BlackMirror продолжает публиковать данные, украденные из переписки менеджеров «Спартака». Сегодня в сеть вбросили данные о заработках тренеров и футболистов.
Доменико Тедеско якобы получает 3,4 млн евро за сезон, в его контракте предусмотрен и бонус в размере 574 тысячи долларов за второе место по итогам сезона.
Опубликована также зарплатная ведомость игроков. В частности в ней значатся заработки следующих футболистов «красно-белых» (млн евро)

Роман Зобнин - 3,45;
Илья Кутепов - 2,30;
Самюэль Жиго - 2,27;
Георгий Джикия - 2,0;
Айртон - 1,92;
Эсекиэль Понсе - 1,72;
Джордан Ларссон - 1,55;
Александр Максименко - 1,49;
Александр Селихов - 1,49;
Аяз Гулиев - 1,38;
Александр Соболев - 1,15;
Зелимхан Бакаев - 1,1;
Андрей Ещенко - 0,36.

Исполнительный директор «Спартака» комментировал утечку, назвав ее несущественной – была взломана корпоративная почта. И назвал данные очень неточными. Кстати, хакеры просили у «Спартака» денег, чтобы прекратить публикацию «компромата».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх