• Владимир Терещенко
    Система весна-осень - единственно правильное решение многих проблем российского футбола. Игра должна доставлять радос...Итоги обсуждения ...

Спорт

Ложка меда: Дзюба догнал Кержакова по количеству голов за сборную

Все расстроены неудовлетворительным результатом сборной России, занявшей на Евро последнее место в группе. Но есть и меленький повод для радости у наших болельщиков. Гол Артема Дзюбы с пенальти, оставшийся единственным для нашей команды в матче с датчанами (1:4), стал для форварда рекордным - 30-мЧитать далее

Спорт

Разгром в Копенгагене… Россия завершила Евро на четвертом месте в группе. Гол Дзюбы с пенальти слабо скрасил горечь поражения

Разложили сборную России датчане в Копенгагене, показав полное превосходство по игре – разгром 1:4. Если после пенальти в исполнении Дзюбы был какой-то шанс вернуться в игру (счет стал 1:2), то после провала за 10 минут до окончания основного времени все стало ясно Сборная Дании, не имевшая доЧитать далее

Спорт

Бельгия одержала третью победу подряд, а финны даже после поражения обошли сборную России. Вот такой печальный для нас итог группового этапа

В параллельно проходящем петербургском матче нашей группы большого накала страстей ожидать не приходилось. Бельгийцы досрочно обеспечили себе выход в плей-офф, и даже ничья гарантировала им первое место. Финнам же очки требовалось, однако они понимали, что удачу надо караулить также как в первомЧитать далее

Спорт

ЧЕРВИЧЕНКО: Украина играла, как сборная России. Надеюсь, у нас все будет с точностью наоборот. БЫСТРОВ: А криков-то было! Крым нарисовали – и домой

«Сегодня мне украинцы понравились мне меньше, чем в предыдущих двух матчах, - сказал бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко после поражения сборной Украины от Австрии (0:1). - Сегодня украинцы играли так, как это делаем мы. Надеюсь, что у нас сегодня будет все с точностью наоборот - мы будемЧитать далее

Спорт

Фернандес в «старте» сборной России в Копенгагене, впервые в составе с первых минут Кудряшов, пост № 1 снова у Сафонова

Тренерские штабы сборных России и Дании объявили стартовые составы на последний матч группового этапа чемпионата Европы по футболу в Копенгагене.С первых минут в составе сборной России сыграет Марио Фернандес, который покинул поле в прошлой игре против Финляндии на носилках на 26-й минуте. НаканунеЧитать далее