Спорт Уик-Энд

3 подписчика

Свежие комментарии

Традиционно скуповаты функционеры РФС: опять «угощают» нас календарем только 4-х ближайших туров - до следующего перерыва на матчи сборных

Традиционно скуповаты функционеры РФС: опять «угощают» нас календарем только 4-х ближайших туров - до следующего перерыва на матчи сборных

Видимо, болельщики теперь должны свыкнуться с куцым календарем сезона, который велением подчиненных Сергея Прядкина выдает только общие черты-даты матчей РПЛ. Сегодня официальный сайт Лиги обнародовал расписание с 7-го по 10-й туры. А завтра, к примеру, в Италии, все узнают полное расписание сезона – до каждой встречи, до каждой запятой.
Наши функционеры по привычке оправдываются тем, что не ясно, кто из российских клубов выйдет в основные раунды еврокубков. Видимо, в той же Италии, не делают катастрофы из того, что вдрунг придется играть через два дня на третий.

Расписание матчей РПЛ
(2-я подача, продолжение следует)

7-й тур
12 сентября (суббота)
13:45 «Тамбов» - «Уфа»
16:30 «Урал» - «Химки»
19:00 «Ахмат» - «Сочи»
13 сентября (воскресенье)
16:30 «Динамо» - «Рубин»
19:00 ЦСКА - «Спартак»
19:00 «Ротор» - «Краснодар»
14 сентября (понедельник)
18:30 «Зенит» - «Арсенал»
20:30 «Ростов» - «Локомотив»

Квалификационные раунды Лиги чемпионов и Лиги Европы - 15-17 сентября

8-й тур
18 сентября (пятница)
20:00 «Краснодар» - «Химки»
19 сентября (суббота)
16:30 «Урал» - «Зенит»
19:00 «Ростов» - «Ротор»
20 сентября (воскресенье)
14:00 «Уфа» - ЦСКА
14:00 «Арсенал» - «Сочи»
16:30 «Рубин» - «Спартак»
19:00 «Локомотив» - «Тамбов»
21 сентября (понедельник)
19:00 «Динамо» - «Ахмат»

Раунд плей-офф Лиги чемпионов, 3-й квалификационный раунд Лиги Европы - 22-24 сентября

9-й тур
26 сентября (суббота)
14:00 «Тамбов» - «Спартак»
16:30 «Зенит» - «Уфа»
20:00 «Сочи» - «Краснодар»
27 сентября (воскресенье)
14:00 «Арсенал» - «Ростов»
16:30 «Ахмат» - «Урал»
19:00 «Ротор» - «Рубин»
19:00 ЦСКА - «Локомотив»
28 сентября (понедельник)
19:00 «Химки» - «Динамо»

Раунды плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы - 29 сентября-1 октября

10-й тур
3 октября (суббота)
14:00 «Уфа» - «Ротор»
16:30 «Урал» - ЦСКА
16:30 «Тамбов» - «Арсенал»
19:00 «Спартак» - «Зенит»
4 октября (воскресенье)
14:00 «Локомотив» - «Химки»
16:30 «Рубин» - «Ахмат»
16:30 «Сочи» - «Ростов»
20:00 «Динамо» - «Краснодар»

Перерыв на матчи национальных сборных - 5-14 октября

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх