Дрянь, а не человек.Вали в свою Францию, не гадь России.Посмотрю, как Рос...
  • Владимир Терещенко
    Система весна-осень - единственно правильное решение многих проблем российского футбола. Игра должна доставлять радос...Итоги обсуждения ...

Украинцы на своем поле не здюжили против немцев

Сборная Украины в рамках Лиги наций УЕФАпринимала сборную Германии. Встреча проходила на стадионе «Олимпийский» в Киеве и завершилась со счётом 1:2в пользу немцев. Гости открыли счёт на 20-й минуте встречи. После розыгрыша углового Рюдигер прорвался в чужую штрафную с правого фланга и прострелил во вратарскую, где Гинтер оторвался от Караваева (не зенитовца)и ударом в касание отправил мяч в сетку.В начале второго тайма Германия удвоила преимущество. На 49-й минуте Клостерман навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где катастрофически сыграл голкипер украинцев Бущан, выпустивший мячна Горецку и тот поразил пустые ворота. Хозяевам удалось отыграть один гол с помощью пенальти, который на 77-й минуте реализовал Малиновский. Таким образом, немцы набрали пять очков и расположились на второй строчке таблицы группы 4 лиги А, сместив оттудаукраинцев— теперь они на третьем месте.Лига наций УЕФА. Лига A. Группа 4. 3-й тур Украина – Германия- 1:2 (0:1) Голы: Гинтер, 20 (0:1); Горецка, 49 (0:2);Малиновский – с пенальти 76 (1:2).