Спорт Уик-Энд

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    Журналисты - не стану называть их стервятниками - скажу помягче. Это персонажи, главным стремлением которых в любом и...«Холодный пот пот...
  • Ruslan Zakirov
    Алчный профессионал. Смешно, когда они рассуждают о какой-то преданности к клубам, целуют ромбики и стрелочки, клянут...«Конечно, будет н...
  • Владимир Моргунов
    Сами гимнастки оценили свою половую неприкосновенность ниже "любимого спорта" Он их трахал, а они продолжали занимать...Американские гимн...

На судейство следующего матча «Зенита» на «Газпром-Арене» брошены лучшие силы

На судейство следующего матча «Зенита» на «Газпром-Арене» брошены лучшие силы

Российский футбольный союз назначил арбитров и инспекторов на матчи 3-го тура Мир – чемпионата России по футболу. Даже по назначениям видно, что центральной встречей РФС считает субботний матч в Санкт-Петербурге «Зенит» - «Локомотив».Даже несмотря на то, что ни одна из команд не входит в тройку лидеров, а железнодорожники и вовсе находятся в нижней части турнирной таблицы (11 место). Обслуживать встречу назначен самый авторитетный арбитр РПЛ Сергей Карасев, да и бригадой VAR будет руководить опытный Павел Кукуян.

29 июля, пятница

«Урал» – «Краснодар» (18:00): судья – Владимир МОСКАЛЁВ, ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин, Константин Шаламберидзе; резервный судья – Антон Фролов; VAR – Павел ШАДЫХАНОВ; AVAR – Екатерина Курочкина; инспектор – Сергей Зуев.

30 июля, суббота

«Факел» – «Динамо» (15:00): судья – Сергей ИВАНОВ, ассистенты судьи – Роман Усачёв, Варанцо Петросян; резервный судья – Евгений Буланов; VAR – Евгений КУКУЛЯК; AVAR – Арам Петросян; инспектор – Сергей Мацюра.

«Зенит» – «Локомотив» (17:30): судья – Сергей КАРАСЁВ, ассистенты судьи – Алексей Лунёв, Игорь Демешко; резервный судья – Алексей Амелин; VAR – Павел КУКУЯН; AVAR – Алексей Стипиди; инспектор – Эдуард Малый.

«Сочи» – «Ахмат» (20:00): судья – Артём ЛЮБИМОВ, ассистенты судьи – Дмитрий Чельцов, Андрей Болотенков; резервный судья – Иван Абросимов; VAR – Павел ШАДЫХАНОВ; AVAR – Николай Ерёмин; инспектор – Виктор Кулагин.

31 июля, воскресенье

«Пари НН» – ЦСКА (15:00): судья – Виталий МЕШКОВ, ассистенты судьи – Валерий Данченко, Михаил Иванов; резервный судья – Артур Фёдоров; VAR – Ян БОБРОВСКИЙ; AVAR – Алексей Воронцов; инспектор – Андрей Бутенко.

«Спартак» – «Оренбург» (17:30): судья – Артём ЧИСТЯКОВ, ассистенты судьи – Андрей Образко, Наиль Сейфетдинов; резервный судья – Роман Галимов; VAR – Владимир МОСКАЛЁВ; AVAR – Максим Гаврилин; инспектор – Сергей Французов.

«Крылья Советов» – «Торпедо» (17:30): судья – Василий КАЗАРЦЕВ, ассистенты судьи – Владимир Миневич, Игорь Князев; резервный судья – Ранэль Зияков; VAR – Евгений ТУРБИН; AVAR – Андрей Веретешкин; инспектор – Геннадий Куличенков.

«Ростов» – «Химки» (20:00): судья – Владислав БЕЗБОРОДОВ, ассистенты судьи – Егор Болховитин, Адлан Хатуев; резервный судья – Роман Сафьян; VAR – Антон ФРОЛОВ; AVAR – Валентин Мурашов; инспектор – Фейзудин Эрзиманов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх