Спорт Уик-Энд

5 подписчиков

Спорт

«Зенит» проиграл «-11» в домашнем матче «Црвене Звезде». Питерцы проснулись только в четвертой десятиминутке

«Зенит» на своей домашней площадке уступил сербской «Црвене Звезде» в матче 13-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Игра завершилась победой гостей со счётом 69:58. Сербы с первой четверти повели с разницей в семь очков. Во второй десятиминутке «Црвена Звезда» увеличила преимущество до 14 очковЧитать далее

Спорт

Новый рулевой сборной России Зоран Лукич: Ощущаю себя русским человеком. Я не какой-то там иностранец

Исполком Российской федерации баскетбола (РФБ) утвердил возглавляющего «Нижний Новгород» серба Зорана Лукича в качестве главного тренера мужской сборной России по баскетболу. - Появилась информация, что вы собираетесь получить российское гражданство. Для чего это нужно? - Да, первые шаги в этомЧитать далее

Спорт

Единая Лига ВТБ: чего ждать?

Единая Лига ВТБ: чего ждать? Уже менее чем через две недели начнется главная баскетбольная лига России – Единая Лига ВТБ. В прошлом сезоне зрители получили огромное количество зрелищных матчей, которые были интересны не только большим количеством заброшенных мячей, но и борьбой на площадкеЧитать далее

Спорт

Эксперт - о провале баскетбольной сборной: Улыбались и позировали, что-то изображали, когда их снимали. Это страшно

Прославленный советский баскетболист Иван Едешко, чемпион Олимпийских игр 1972 года в составе сборной СССР критически высказался о поражении мужской сборной России по баскетболу в матче с национальной командой Германии (67:69), после которого россияне потеряли шансы сыграть на Олимпиаде в ТокиоЧитать далее

Спорт

Россия вырвала победу у Чехии в стартовом матче чемпионата Европы. Точку в игре на последних секундах с двух штрафных поставила Вадеева

Во французском Страсбурге стартовал женский чемпионат Европы по баскетболу, в стартовом матче которого сборная России со счетом 73:69 обыграла команду Чехии. Игра проходила в равной борьбе — по итогам первой десятиминутки сильнее оказались россиянки, выигравшие отрезок со счётом 16:14. ВтораяЧитать далее