Спорт Уик-Энд

5 подписчиков

Свежие комментарии

Спорт

Турнирная ситуация на чемпионате Европы запутывается, но сборной России это, скорее, на руку

Сборная России по волейболу в сегодняшних матчах чемпионата Европы не принимала участия, но ее турнирное положение в группе С улучшилось. Точнее, появились дополнительные шансы занять 1-е или 2-е место, избежав встречи в 1/8 финала с поляками (чемпионами мира и хозяевами турнира) и сербамиЧитать далее

На чемпионате Европы вырисовывается встреча на старте плей-офф сборных России и Украины. Да еще в Польше!

Удивительно складываются турнирные дела сборной России на чемпионате Европы по волейболу среди мужчин. В первом матче команда Туомаса Саммелвуо неожиданно проиграла Турции (1:3), затем одолела голландцев (3:2) и финнов (3:1). Однако при таких разных результатах сборная России неизменно оставаласьЧитать далее

Сборная России болеет за Францию. Наша команда, досрочно обеспечившая себе выход в плей-офф, дожидается, кого судьба выберет в соперники по 1/8 финала

ВОЛЕЙБОЛ. Чемпионат Европы. Женщины Группа А. 5-й тур. Россия - Босния и Герцеговина - 3:0 (25:12, 25:20, 25:19). И В(Т) П(Т) С О 1. Сербия 5 5(1) 0 15-2 14 2. Россия 5 3 2(2) 13-7 11 3. Бельгия 4 3(1) 1 9-5 8 5. Франция 4 2 2 7-7 6 4. Босния 5 1 4 3-12 3 6. Азербайджан 5 0 5 1-15 0 Группа С И В(Т)Читать далее

Спорт

Сборная России до трех ночи не знала, что ей в 9 утра играть в четвертьфинале, сообщил тренер. Но наши волейболисты не дрогнули и всухую обыграли канадцев. В полуфинале их ждут чемпионы Рио

В Токио определилась первая полуфинальная пара на мужском турнире волейболистов. Её составили сборные России и Бразилии, победители двух последних Олимпиад – в Лондоне и Рио. Обе команды одержали сухие победы над своими соперниками. Наша команда обыграла Канаду – 3:0 (25:21, 30:28, 25:22), аЧитать далее

Спорт

Женская сборная России по волейболу превращается из золушки в принцессу: американки разгромлены. Мало, кто этого ждал и в это верил

На успех женской сборной России по волейболу на Играх в Токио мало кто рассчитывал. Команда провалила Лигу наций и числилась максимум в темных лошадках на олимпийском турнире. Провальный старт – сухое поражение от Италии (0:3) – только добавил скепсиса. Мол, раньше и звезды на Олимпиадах не моглиЧитать далее