Спорт Уик-Энд

4 подписчика

Свежие комментарии

Спорт

Есть шестая российская медаль! Рапиристка Инна Дериглазова завоевала серебро – обидно за нашего безоговорочного фаворита, но американка была чуть точнее

Российская рапиристка Инна Дериглазова принесла сборной России шестую медаль на Играх в Токио. Наша именитая спортсменка проиграла в финале американке Ли Кифер - 13:15.На этой Олимпиаде 31-летняя Дериглазова – безоговорочный фаворит, лидер мирового рейтинга, чемпионка Рио и 6-кратная чемпионкаЧитать далее

Спорт

Кореянок в стрельбе из лука не догнать, но серебро – наше. У сборной России – четвертая медаль Олимпиады

Российские лучницы принесли сборной России четвертую медаль на Олимпийских играх в Токио, завоевав серебро в командном турнире. В финале соревнований россиянки уступили команде Южной Кореи со счетом 0-6.Серебряные медали завоевали россиянки Ксения Перова, Елена Осипова и Светлана Гомбоева. Бронза уЧитать далее

Политика

ТАБЛО ОЛИМПИАДЫ. День второй. Первое золото России! Бацарашкина перековала серебро Рио в золото Токио. Китай вернул лидерство в медальном зачете

Раннее утро воскресенья принесло России первую золотую медаль Олимпиады: Виталина Бацарашкина завоевала золотую медаль в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров. Да еще и с олимпийским рекордом. Бацарашкина является серебряной призеркой Олимпиады-2016. Победу в финале ей принес последнийЧитать далее

Спорт

Веснина преодолела первый круг в Токио, Кудерметова уступила испанке Мугурусе

Россиянка Елена Веснина пробилась во второй круг олимпийского теннисного турнира на Играх в Токио в женском одиночном разряде. В матче первого раунда Веснина переиграла теннисистку сборной Латвии Елену Остапенко - 6:4, 6:7 (2:7), 6:4. За выход в третий раунд соревнований Веснина поспорит сЧитать далее

Спорт

Инсайд: в начале недели «Зенит» приобретет у «Валенсии» за 20 млн Гонсалу Гедеша

«Зенит» близок к достижению договоренности с «Валенсией» по Гедешу. Сумма трансфера - 20 млн евроЛевый атакующий полузащитник «Валенсии» Гонсалу Гедеш в ближайшее время может стать игроком «Зенита», сумма сделки - около 20 млн евро, трансфер осуществится уже в начале следующей недели., сообщаетЧитать далее