Система весна-осень - единственно правильное решение многих проблем российского футбола. Игра должна доставлять радос...Итоги обсуждения ...
  • Александр Самбур
    эт боярыч от завистиБоярский - Вендел...

Спорт

«Зенит» сравнял счёт в серии плей-офф с «Барселоной». Подопечные Хавьера Паскуаля контролировали ход поединка с первой до последней секунды. Впереди решающая битва

«Зенит» уверенно с разницей в «+13» обыграл «Барселону» в четвёртом матче серии плей-офф Евролиги. В составе «сине-бело-голубых»» лучшую статистику показали разыгрывающий Кевин Пангос (20 очков, 7 передач), тяжелый форвард Алекс Пойтресс (12 очков), атакующий защитник Остин Холлинз (11 очков) иЧитать далее

Спорт

«Реал» совершил невероятный камбэк и не дал ЦСКА узнать своего соперника по «финалу четырех»

В среду ЦСКА первым из четвертьфиналистов оформил выход в «финал четырех» баскетбольной Евролиги, выиграв третий матч подряд у турецкого «Фенербахче». Армейцы вышли в решающий раунд борьбы за трофей девятый раз подряд! Сегодня ЦСКА (заметим – действующий чемпион Евролиги) мог узнать своегоЧитать далее

Спорт

«Зенит» уступил «Барселоне», испанцы повели в серии – 2-1

«Зенит» проиграл «Барселоне» третий матч серии 1/4 финала плей-офф Евролиги в Санкт-Петербурге – 70:78. «Барса» выиграла второй матч подряд и вышла вперед в серии до трех побед - 2-1. Следующая игра пройдет 30 апреля в Санкт-Петербурге.Первая четверть завершилась ничьей 16:16. К большому перерывуЧитать далее

Спорт

«Барселона» оказалась не готова к матчам плей-офф против «Зенита», - президент Единой лиги ВТБ

Президент Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко прокомментировал поражение «Зенита» во втором матче четвертьфинальной серии Евролиги с «Барселоной». В пятницу «Зенит» в овертайме проиграл испанской «Барселоне» со счетом 78:81 во втором матче серии четвертьфинала плей-офф Евролиги. Счет в серии до трехЧитать далее

Спорт

Триллер в Барселоне. Первый в сезоне овертайм завершился не в пользу «Зенита». Победу «сине-гранатовым» принесли точные броски со штрафных

Во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги «Зениту» в Барселоне не смог помочь Артурас Гудайтис, который получил травму голеностопа в первом матче. Стартовый состав хозяев, как сообщает официальный сайт basket.fc-zenit.ru, претерпел одно изменение с прошлого матча: Ориола вместоЧитать далее