Спорт Уик-Энд

5 подписчиков

Свежие комментарии

Спорт

«Зенит» еще ни разу не проигрывал «Жальгирису» в Евролиге – пять побед из пяти и нынешнее единоличное лидерство

В Каунасе при более чем 10 тысячах литовских болельщиков питерский «Зенит» нанес поражение «Жальгирису» в регулярном чемпионате Евролиги – 70: 64. Это уже вторая победа петербуржцев в начавшемся евротурнире – ранее они обыграли казанский УНИКС (70:69) и являются сейчас единоличными лидерами. ВЧитать далее

Спорт

На старте Евролиги: с разницей в одно очко… Как «Зенит» победил в Казани и что сказали об этом тренеры команд

На старте регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги «Зенит» в Казани нанёс поражение УНИКСу со счётом 70:69. Уже сам результат российского дерби в рамках клубного чемпионата Европы говорит о том, насколько тяжёлой была борьба - с разницей «+1» выиграли матч петербуржцы. Ключевым же событиемЧитать далее

Спорт

«Зенит» сравнял счёт в серии плей-офф с «Барселоной». Подопечные Хавьера Паскуаля контролировали ход поединка с первой до последней секунды. Впереди решающая битва

«Зенит» уверенно с разницей в «+13» обыграл «Барселону» в четвёртом матче серии плей-офф Евролиги. В составе «сине-бело-голубых»» лучшую статистику показали разыгрывающий Кевин Пангос (20 очков, 7 передач), тяжелый форвард Алекс Пойтресс (12 очков), атакующий защитник Остин Холлинз (11 очков) иЧитать далее

Спорт

«Реал» совершил невероятный камбэк и не дал ЦСКА узнать своего соперника по «финалу четырех»

В среду ЦСКА первым из четвертьфиналистов оформил выход в «финал четырех» баскетбольной Евролиги, выиграв третий матч подряд у турецкого «Фенербахче». Армейцы вышли в решающий раунд борьбы за трофей девятый раз подряд! Сегодня ЦСКА (заметим – действующий чемпион Евролиги) мог узнать своегоЧитать далее

Спорт

«Зенит» уступил «Барселоне», испанцы повели в серии – 2-1

«Зенит» проиграл «Барселоне» третий матч серии 1/4 финала плей-офф Евролиги в Санкт-Петербурге – 70:78. «Барса» выиграла второй матч подряд и вышла вперед в серии до трех побед - 2-1. Следующая игра пройдет 30 апреля в Санкт-Петербурге.Первая четверть завершилась ничьей 16:16. К большому перерывуЧитать далее