Система весна-осень - единственно правильное решение многих проблем российского футбола. Игра должна доставлять радос...Итоги обсуждения ...
  • Александр Самбур
    эт боярыч от завистиБоярский - Вендел...

Спорт

Чуда не случилось: ЦСКА обыграл СКА и вышел в финал Кубка Гагарина

ЦСКА взял верх над СКА со счетом 2:0 в шестом матче финала Западной конференции КХЛ. Столичная команда выиграла серию со счетом 4-2 и стала первым финалистомКубка Гагарина. Проиграв первые три матча, петербуржцы сумели развернуть ход противостояния в свою сторону, одержав две победы кряду. НадеждыЧитать далее

Спорт

ПОДКОЛЗИН: Шутки из раздевалки во время овертайма с ЦСКА цитировать не буду, но юмор важен. ДАЛЬБЕК: Провели по сути два матча в одном...

- Очень тяжелая игра, шесть периодов, много сил потратили обе команды, мы просто использовали свой момент, поэтому победили, - отметил нападающий СКА Василий Подколзин после второй победы над ЦСКА (3:2 ОТ) в серии финала конференции «Запад». - Все красавцы: бились, старались, ложились под шайбу,Читать далее

Спорт

«VAR» не смог лишить СКА победы: в третьем (!) овертайме питерцы вырвали победу, практически перезапустив финальную серию

Пятый матч серии почти всегда носит ключевой характер. Нынешнее противостояние ЦСКА и СКА в финале Западной конференции Кубка Гагарина – не исключение. Это после третьего матча (и трех побед москвичей подряд!) все предрекали быстрый конец серии. Победа СКА в четвертом домашнем поединке не сильноЧитать далее

Спорт

Стали известны все полуфиналисты Кубка Гагарина. Что за плей-офф без армейского дерби!

ЦСКА стал последним участником полуфинала Кубка Гагарина. Московские армейцы обыграли «Локомотив» в седьмом матче со счетом 2:0 и стали победителем серии плей-офф - 4-3. Соперником ЦСКА в финале Западной конференции станет СКА. Питерский клуб в пяти матчах уверенно прошел «Динамо» (4-1). ЦСКА и СКАЧитать далее

Спорт

ЦСКА не торопится на встречу с питерскими армейцами в финале конференции. Ярославский Ткачев отправил серию в Москву

«Локомотив» сравнял счет в серии с ЦСКА. В шестом матче, проходившем в Ярославле, хозяева обыграли «красно-синих» в овертайме со счетом 2:1. На 27-й минуте Денис Баранцев в большинстве вывел железнодорожников вперёд. На 43-й минуте Константин Окулов, тоже реализовав численное преимущество, сравнялЧитать далее