5 подписчиков

Свежие комментарии

Спорт

СКА уступил «Йокериту» в овертайме, упустив шанс выйти в лидеры

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Йокерит» обыграл СКА со счетом 5:4. После сложнейшей победы над московским «Динамо» армейцы перебрались в Хельсинки на матч с «Йокеритом». Выигравшая команда выходила на первое место в Западной конференции. Финские власти не допустили нападающих СКАЧитать далее

Спорт

Команда Брагина реабилитировалась за поражение в Нур-Султане. Цицюра оформил дубль, а Юханссон не только – пятый «сухарь», но и записал на свой счет голевую передачу

После сухого поражения от «Барыса» команда Валерия Брагина полностью реабилитировалась в глазах своих болельщиков в игре против одного из лидеров Востока – «Салавата Юлаева». «Красно-синие» забросили в ворота хозяев пять безответных шайб. При дублем отметился Владислав Цицюра, а голкипер СКА ЛарсЧитать далее

Спорт

Четвертый шатаут голкипера - СКА одержал третью победу подряд

СКА на стадионе «Ледовый дворец» в Санкт-Петербурге обыграл ярославский «Локомотив» со счётом 1:0 в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Единственный гол был забит на последней минуте второго периода, когда после броска Степана Фальковского голкипер «Локо» Эдди Паскуале не сумел прижатьЧитать далее

Спорт

Владивостокский «Адмирал» и хабаровский «Амур» начинают удивлять победами. Рано «хоронить» дальневосточников

Многие еще до старта регулярного чемпионата КХЛ хоронили «Амур» и «Адмирал». Дальневосточные клубы каждый год лихорадит от финансовых и кадровых проблем. Обе команды прогнозируемо тяжело начали сезон. Но до полного провала далеко. Дело, похоже, налаживается. По крайней мере, сегодня оба клубаЧитать далее

Спорт

Грязный Наз снова в деле: Назаров назначен наставником в ХК «Сочи» после трех лет простоя, оживленных скандалом с Панариным

Самый скандальный наставник КХЛ снова призван на тренерский мостик: Андрей Назаров назначен новым главным тренером «Сочи», сообщает официальный сайт клуба. Какими только кличками не награждали Назарова болельщики и журналисты: Назинатор, Русский медведь, Буратино, но самым популярным стало прозвищеЧитать далее