Система весна-осень - единственно правильное решение многих проблем российского футбола. Игра должна доставлять радос...Итоги обсуждения ...
  • Александр Самбур
    эт боярыч от завистиБоярский - Вендел...

Спорт

Александр Бородюк - о вылете «Зенита» из Кубка России: Надо ребят выводить из зоны комфорта

Известный российский специалист Александр Бородюк поделился своим мнением о прошедших матчах 1/8 финала БЕТСИТИ Кубка России. - Каждый матч складывался по-своему. Если вы видели «Краснодар» и «Сочи», то обе команды показали очень хороший футбол. Если «быки» прибавят в игре в обороне, то результатыЧитать далее

Спорт

«Крылья Советов» устроили большую охоту на «Химки» и стали седьмым четвертьфиналистом Кубка России

«Крылья Советов» - одна из двух команд ФНЛ, которые сумели занять первое место в группе и выйти в плей-офф Кубка России. А после того как «СКА-Хабаровск» завершил турнирный путь, уступив в 1/8 финала ЦСКА (0:2), самарцы остались единственным представителем младшего класса, претендующим на выход вЧитать далее

Спорт

«Ахмат» в меньшинстве отстоял победу в Ростове - вратарь Шелия невероятным финтом потащил удар, отразив пенальти

«Ростов» в домашнем матче 1/8 финала Кубка России проиграл «Ахмату» с минимальным счетом – 0:1.Единственный гол соперник забил с пенальти на 19-й минуте встречи – норвежец Матиас Норманн сбил полузащитника грозненцев Артема Тимофеева, с «точки» был точен Бериша. Во второй половине первого таймаЧитать далее

Спорт

Тимур ГУРЦКАЯ: Газизов с первого дня в «Спартаке» пиарил себя, высказывал какие-то странные мысли по борьбе с агентами, про кормушки и перчатки

«Я удивился, увидев, что «Спартак» вышел играть против «Динамо» в два центральных защитника, и еще больше удивился, когда во втором тайме команда попыталась перейти к более понятной ей тактической схеме с тремя защитниками, - поделился футбольный функционер Тимур Гурцкая после вылета «Спартака» изЧитать далее

Спорт

ЦСКА не стал игнорировать Кубок: середняк первого дивизиона проиграл в меньшинстве, фанаты «старших» армейцев поздравили Гинера с 20-летием

Московский ЦСКА победил в домашнем матче 1/8 финала Кубка России «СКА-Хабаровск» - 2:0. За армейцев столицы забили Ильзат Ахметов и Никола Влашич, причем хорват свой гол провел во втором тайме уже после того, как гости остались в меньшинстве. За фол на Марио Фернандесе был удален нападающий СКАЧитать далее