Спорт Уик-Энд

5 подписчиков

Свежие комментарии

Спорт

Кобзарь - о волевой победе России над Украиной в четвертьфинале чемпионата Европы

Сборная России по волейболу вышла в четвертьфинал чемпионата Европы. 11 сентября в 1/8 финала россияне сломили сопротивление сборной Украинысо счетом 3-1 по сетам. Причем в первой партии наши волейболисты уступили со счетом 22:25. Но потом команда Туомаса Саммелвуо смогла взять игру под контроль иЧитать далее

Спорт

«В течение первых нескольких секунд»… Дональд Трамп - о боксерском бое с Джо Байденом

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что при возможности он провел бы бой с нынешним главой Белого дома Джо Байденом. - Если бы мне пришлось боксировать с кем-то, я думаю, что, вероятно, моим самым легким боем был бы бой против Джо Байдена, потому что он очень быстро сдался бы. У него были быЧитать далее

Украинский паралимпиец объяснил свой отказ фотографироваться вместе с россиянами на пьедестале. Теперь с нетерпением будем ждать забега на 200 м

Истерия, устроенная из-за объятий в Токио-2021 украинской легкоатлетки Ярославы с россиянкой Марией Ласицкене, дает результаты. Как мы уже сообщали, серебряный призер Паралимпиады-2020 украинец Игорь Цветов отказался фотографироваться с российскими спортсменами на церемонии награждения в Токио. ВотЧитать далее

«Газпром-Медиа» накрывает спорт: будут новые «Матчи» – теперь информагентство и радиостанция

Холдинг «Газпром-Медиа» в ближайшее время создаст свое информационное агентство «Матч+», сообщил журналист «Спорт-Экспресса» Максим Алланазаров: «Примечательно, что данная история прошла мимо Тины Канделаки и основного «Матча», и, конечно, Тина этим недовольна. Главным редактором конторы станетЧитать далее

WADA не смогло надавить - чемпионат мира прошел на Кузбассе. Правда, в честь победы россиян по-прежнему звучала музыка Чайковского, а не гимн, но не всё сразу

Наша газета редко пишет о парашютном спорте, но случился особый повод для этого. Дело в том, что Спортивный арбитражный суд (CAS) 17 декабря 2020 года опубликовал решение по спору между WADA и РУСАДА, согласно которому России в течение двух лет запрещено проводить и претендовать на право приниматьЧитать далее