Система весна-осень - единственно правильное решение многих проблем российского футбола. Игра должна доставлять радос...Итоги обсуждения ...

Спорт

УЕФА надеется подавить бунт топ-клубов многомиллионными исками. Инвестор из США дает «революционерам» гораздо больше – выкупает лучших

«Пока в России буднично доигрывают очередной тур, а «Спартак» проигрывает «Уфе», в Европе происходит настоящая футбольная революция, - пишет в своем телеграм-акаунте жеурналист Нобель Арустамян. - Сегодня практически официально создается Суперлига. В день, когда швейцарцы даже родственникам неЧитать далее

Спорт

Почему всем фанатам «Зенита» в полуфиналах Лиги чемпионов надо болеть за «Манчестер Сити» и «Реал»

В среду, 14 апреля, были сыграны последние четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов УЕФА. Вслед за французским ПСЖ и английским «Челси» в квартет сильнейших вышли английский «Манчестер Сити» и мадридский «Реал». В полуфиналах 27/28 апреля и 4/5 мая встретятся: ПСЖ (Франция) – «Манчестер Сити»Читать далее

Спорт

ПСЖ и «Челси» проиграли, но вышли в полуфинал ЛЧ. Победители - «Бавария» и «Порту» - сходят с дистанции

Во втором четвертьфинальном матче, который состоялся в Париже, ПСЖ уступил «Баварии» - 0:1. С тем же счётом «Челси» проиграл «Порту». Однако по сумме двух матчей именно проигравшие - ПСЖ и «Челси» - вышли в полуфинал… В концовке первого тайма нападающий парижан Неймар в течение двух минут дваждыЧитать далее

Спорт

Вы нас не трогайте, вам же хуже будет… «Королевскй клуб» в четвертьфинал вышел по-королевски

На стадионе, носящем славное имя Альфредо ди Стефано в Мадриде, «Реал» своих поклонников в матче с «Аталантой» не подвёл. После первой игры в гостях команда Зинедина Зидана привезла домой поеду со счётом 1:0. Теперь оставалось приумножить голевой капитал. И за этим дело не стало. Вскоре послеЧитать далее

Спорт

Блицкриг удался. «Манчестер Сити» уничтожил «Боруссию из Мёнхенгладбаха - хватило 18 минут

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и мёнхенгладбахской «Боруссией» на «Пушкаш Арене» в Будапеште общий исход дуэли определился довольно быстро. Кевин Де Брёйне и Илкай Гюндоган уже к 18-й минуте забили по голу. По сумме двух игр команда Хосепа Гвардиолы повела с общимЧитать далее