5 подписчиков

Свежие комментарии

Спорт

«Зенит» в одну калитку разгромил «Локомотив»

Голы Белохонова, Родионова и Сауся принесли молодежному «Зениту» победу над сверстниками из «Локомотива». По итогам 5-го тура М-Лиги «сине-бело-голубые» с 12 набранными очками идут на третьем месте в группе «Б» М-Лиги. «Зенит», как сообщает fc-zenit.ru, активно начал первый тайм и сразу обеспечилЧитать далее

Спорт

«Зенит» благодаря дублю Коршунова разгромил «Химки». «Я Ваню хорошо знаю. Это – наш Сульшер», - Зырянов

Во вторник, 27 июля, команда Константина Зырянова разгромила сверстников из «Химок» в матче 2-го тура М-Лиги в Санкт-Петербурге на стадионе «Смена» со счетом 6:0. «Зенит» с самого начала доминировал на поле и создавал моменты у ворот гостей. На 15-й минуте Аким Белохонов, недавно побывавший наЧитать далее

Спорт

«Даже у нас в основной команде так не бьют. А нацеленный удар с центра поля – это вообще круто» - Семак разбирает топ-5 голов «Зенита» U17

Пять самых ярких голов команды "Зенит" U-17 в минувшем сезоне комментирует Сергей Семак.  Читать далее

Спорт

Академия «Зенита» справилась со «Спартаком» в финале и взяла четвертое золото в этом сезоне, выиграв все юношеские чемпионаты

Команда «Зенита» U-14 (2007 г.р.) в финале чемпионата России обыграла московский «Спартак» - 1:0. Победу команде Максима Коваленко принес гол Арсения Суглобова. На финале, который прошел в городе Крымск, присутствовал главный тренер основной команды «Зенита» Сергей Семак.Академия «Зенита» в 2021Читать далее

Спорт

Два игрока «Локомотива» получили травмы – официальное заявление клуба поле драки в Грозном. Что грозит «Ахмату»?

«27 мая 2021 года во время проведения матча молодёжного первенства РПЛ между командами «Ахмат» и «Локомотив» в Грозном произошёл недопустимый инцидент, - говорится в заявлении ФК «Локомотив», опубликованном на официальном сайте. - При счёте 5:1 в пользу команды «Локомотив» футболисты «Ахмата»Читать далее