Система весна-осень - единственно правильное решение многих проблем российского футбола. Игра должна доставлять радос...Итоги обсуждения ...
  • Александр Самбур
    эт боярыч от завистиБоярский - Вендел...

Спорт

Проблемы молодежки. Два удаления в первом тайме предопределили крупное поражение команды Зырянова

Благими намерениями вымощена дорога в ад. Может, это выражение не слишком уместно для характеристики перестройки молодежного турнира, но по духу оно точно соответствует происшедшему. После того, как молодежные команды окончательно перестали быть дублерами основного состава (у турнира появилсяЧитать далее

Спорт

«Чертаново»: никакого массового избиения - команды не развели меж собой после матча, и двое соперников подрались в подтрибунке

«На матче ЮФЛ-2 «Локомотив» - «Чертаново» между двумя футболистами, Максимом Шнапцевым и Никитой Салтыковым, периодически возникали конфликты, - говорится в заявлении футбольного клуба «Чертаново» по факту избиения игрока железнодорожников, получившего сотрясение и перелом носа. - К сожалению, поЧитать далее

Спорт

«Это статья, ребятки…» Футболистам «Чертаново», избившим после матча игрока «Локомотива», грозит до 7 лет – «кокоринское» хулиганство в ЮФЛ

«Локомотив» выступил с официальным заявлением на своем официальном сайте после вчерашнего вопиющего случая хулиганства в Юношеской футбольной лиге-2. После матча с командой «Чертаново» игроки этого клуба избили 16-летнего футболиста железнодорожников Максима Шнапцева, который в итоге получилЧитать далее

Спорт

Молодежный «Зенит» на выезде обыграл ЦСКА. Команда Зырянова одержала восьмую подряд победу и единолично лидирует в группе Б, уже на 5 очков опережая армейцев

Команда Константина Зырянова не проигрывает уже 8 туров подряд. В День народного единства молодежный «Зенит» в гостях со счетом 1:0 обыграл ЦСКА в матче лидеров Молодежной лиги (группа Б). К середине первого тайма «Зенит» завладел игровым преимуществом. В итоге давление «сине-бело-голубых» на 21-йЧитать далее

Спорт

Послематчевое ЧП в Грозном: клубы сделали заявления, пострадавший арбитр внес важное уточнение

Мы уже сообщали о безобразном происшествии, произошедшем вчера в Грозном после матча молодежных команд «Ахмат» - «Спартак», завершившемся 0:0. В информации говорилось о том, что по окончании матча представитель грозненского клуба напал на судью Богдана Головко и нанес ему несколько ударов. Позже наЧитать далее