Спорт Уик-Энд

5 подписчиков

Спорт

«Зенит» бомбит сверхдальними, спасая ситуацию - Кевин Пангос заставил вздрогнуть Афины. ВИДЕО

Как мы уже сообщали, питерский «Зенит» в очередном выездном матче Евролиги одолел «Панатинаикос» - 89:77. В ходе матча во второй четверти разыгрывающему «Зенита» канадскому баскетболисту Кевину Пангосу удался сверхдальний трехочковый: питерцы неудачно разыграли комбинацию и сок владения ужеЧитать далее

Спорт

Атакующий защитник «Зенита» Остин Холлинс забил невероятным броском со своей половины поля! ВИДЕО

Во вчерашнем победном матче «Зенита» против «Баварии» в Евролиге (79:75) атакующий защитник «Зенита» Остин Холлинс забил невероятным броском со своей половины площадки. «У нас был тяжелый отрезок в третьей четверти, но мы восстановились и показали характер, - рассказал официальному сайту «Зенита»Читать далее