Верно сказал Рублёв, что кроме, как играть в теннис, он ничего другого не умеет. А спортсмену нужно иметь в голове ещ...Удачная неделя дл...
  • Воробей
    Эти джентельменские ублюдки забыли, в чем исходная суть спорта - быть выше политики и войны.Карлсен вступился...

Спорт

Дарья Касаткина пробилась в Риме в полуфинал и спустя три года возвращается в Топ-20

Один шаг до финала осталось сделать Дарье Касаткиной на теннисном турнире в Риме в женском одиночном разряде. 23-я ракетка мира стала полуфиналисткой женского турнира категории Премьер 1000 после того, как её соперница по 1/4 финала Жиль Тайхманн снялась из-за травмы по ходу второго сета.Читать далее

Спорт

Павлюченкова и Кудерметова вышли в полуфинал турнира в Риме, Касаткина обыграла третью ракетку мира

Россиянки Анастасия Павлюченкова (на снимке) и Вероника Кудерметова в пятницу обыграли китаянку Чжан Шуай и австралийку Сторм Сандерс (7:6, 6:3) в четвертьфинале парного турнира в Риме. Причем по ходу первой партии соперницы вели 3:1, но напши девушки сумели проявить характер. Впрочем, дляЧитать далее

Спорт

Александрова вышла в третий круг супертурнира в Мадриде. А вот Павлюченковой камбэк не удался

Сегодня российская теннисистка Екатерина Александрова (занимающая 45-е место в мировой рейтинге) взяла верх над 52-й ракеткой мира Нурией Парризас-Диас из Испании во втором раунде турнира престижного турнира в Мадриде – 6:4, 7:5. Во втором сете наша спортсменка уступала – 0:2, но сумела переломитьЧитать далее

Спорт

Касаткина не стала впрямую критиковать Уимблдон за запрет участия россиян, хотя АТР и WTA сделали это

Дарья Касаткина проиграла матч 1/8 финала турнира WTA в Штутгарте, на послематчевой пресс-конференции, разумеется, ее засыпали вопросами о недопуске россиян и белорусов до Уимблдона. Начала она привычно: «Конечно, мы, игроки, разочарованы тем, что не можем участвовать в одном из крупнейших турнировЧитать далее